Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Школа актерского мастерства «Арт Стиль»

Наша театральная школа актерского мастерства разработала и активно применяет систему обучения, в которой студент с первого мгновения совершает полное погружение в сценический мир. "Арт-Стиль" использует на всех курсах свои запатентованные методы, апробированные более чем 9-ти летней практикой. Благодаря им любой студент уже через 2-3 занятия сможет научиться контролировать свою мимику, жесты и голос как на сцене так и при публичных выступлениях, а это прямой путь к уверенности в себе и успеху.

Овладеть актерским или ораторским искусством совсем не просто. Поэтому театральные курсы ведут опытные профессиональные педагоги, которые в понятной, захватывающей форме смогут донести до Вас тонкости таких дисциплин как ораторские курсы (риторики), актерские тренинги и т.д.

Что именно дадут курсы Вам?

Вы сможете с первых занятий прочувствовать и понять, а в дальнейшем и полностью освоить искусство перевоплощения. Курсы актерского мастерства в нашей школе это сочетание как классических методов обучения Станиславского, Мейерхольда, так и собственных приемов и наработок.

Курсы ораторского мастерства позволят Вашему голосу зазвучать, а обучение риторике по методике театральной студии "Арт-Стиль" сделает Вашу речь правильной. Наша школа гарантирует Вам четкое и грамотное произношение по окончанию занятий.

Курсы риторики (ораторские курсы) учат управлять людьми только одной интонацией. После занятий с мастерами нашей школы, которые преподают ораторское искусство, Вам не будет цены как оратору.

Театральная школа поможет избавиться от зажатости и комплексов, научиться управлять своим телом. Только у нас Вы сможете посещать уникальные занятия, совмещающие йогу и танец. Именно они дают отличные результаты!

Наша театральная студия (театр-студия) регулярно делает постановки с участием своих студентов. Благодаря практике в спектаклях и фестивалях, которую предоставляют курсы актерского мастерства, все учащиеся приобретают неоценимый сценический опыт.

Ораторские курсы и занятия пластикой дадут Вам хорошие шансы на поступление в выбранное училище или ВУЗ.

Актерские курсы в нашей школе помогут быстро освоить непростое импровизационное актерское мастерство, которое совершенно необходимо как на сцене, так и в повседневной жизни, позволяя с честью выйти из любой нестандартной ситуации.

Курсы актерского мастерства «Арт Стиль» на постоянной основе привлекают к участию в спектаклях театр-студии своих студентов. В результате такой практики учащиеся преодолевают свои комплексы и страхи и применяют уникальный опыт, который им дали театральные курсы, для публичных выступлений.

Познание мастерства актера требует не только усидчивости и способностей ученика, но и профессионального подхода со стороны преподавательского состава. Курсы актерского мастерства «Арт Стиль» располагают уникальным составом педагогов и эффективной, отточенной с 2003 года системой подачи актерских тренингов.

Актерские курсы «Арт Стиль» проводятся в соответствии с разработанным руководителями учебным планом. Наша театральная школа уделяет внимание гармоничному развитию учеников, поэтому в программу включены как классические дисциплины, так и йога, дыхательная практика и другие предметы.

Актерские курсы включают 3 основные части:

  1. Актерские теоретические курсы.
  2. Актерский тренинг в театр-студии «Арт Стиль».
  3. Курсы риторики.

Познаем азы

Курсы актерского мастерства разделены на две основные части: теоретический курс театрального искусства и практический актерский тренинг. Такая система обручения позволяет добиться наибольшего результата.

В состав базовой программы входят занятия:

Актерские и ораторские курсы научат Вас…

1. Эмоциональной выразительности, импровизации, раскованности. Ораторское мастерство поможет Вам в общении с публикой.

2. Постичь актерское мастерство через практические тренинги на сцене, которые разбудят воображение и восприимчивость, сконцентрируют внимание и дадут артистическую смелость.

3. Управлять своим телом, освоив на занятиях мимику и жесты, понять как работать со зрителем.

Какие именно занятия включает в себя актерский тренинг?

Программа курсов актерского мастерства постоянно совершенствуется, но в нее обязательно входят дисциплины: ораторское искусство и практический тренинг на сцене театральной школы. Во время практических занятий на актерских курсах, педагоги могут детально разработать именно Ваш путь к величию как в театре так и в жизни.

Все знания, которые Вы получите на театральных курсах, закрепляются работой в студии – во время участия в спектаклях. Играя в театр-студии, Вы сможете окунуться в реальную атмосферу сценического действия, выступать перед сотнями зрителей.

В программу актерских курсов включена работа перед камерой, в живом общении с режиссером и съемочной группой. Влиться в эту работу очень сложно, но зато с самого начала обучения театральному искусству Вы начнете свое становление как актер.

Ставим голос настоящего Артиста!

Все знают, что актерское мастерство не может состояться без курсов риторики. Именно поэтому в нашей студии ораторские курсы имеют такое же важное значение и идут паралельно с театральным тренингом. Курсы ораторского мастерства и искусства не только помогут Вам играть на сцене, они пригодятся Вам и в жизни.

Занятия:

Курсы ораторского искусства (ораторские курсы) не только дадут базовые знания, но и научат как использовать приобретенное ораторское мастерство в жизни.

Занятия проводятся по адресу: Москва, Библиотечная, д.23.